На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Депутат Государственной Думы Лиана Пепеляева поддерживает юные таланты
 
edinros.ru - 04.08.08
 
Депутат Государственной Думы, член партии "Единая Россия" Лиана Пепеляева посетила с рабочим визитом Доволенский район Новосибирской области. Цель приезда – вручение сертификата на поездку во Всероссийский детский центр "Океан" ученице средней школы с. Индерь Татьяне Старченко. Такой подарок Татьяне сделали депутат и Нотариальная палата Новосибирской области.
 
ВДЦ Океан" – один из лучших молодёжных центров страны, расположенный в г. Владивостоке на берегу уникального природного объекта – Японского моря. Ежегодно здесь собираются талантливые дети со всей России. За одну смену в центре отдыхает до 950 ребят.
 
В своей работе депутат уделяет большое внимание воспитанию молодежи Новосибирской области и организации детского отдыха. Например, два года подряд воспитанники детских домов и школ-интернатов Новосибирской области отдыхали в Сочи.
 
"Таней гордится не только вся школа, но и родное село, и Доволенский район. Несмотря на свой юный возраст, она смогла достичь больших успехов в учебе и в общественной деятельности. Для Татьяны Старченко отдых в ВДЦ "Океан" – это возможность узнать много нового, более полно раскрыть свои таланты", – считает Лиана Пепеляева.
 

Версия для печати

« Назад