На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Что будет
 
gudok.ru - 04.08.08
 
 
4 августа, понедельник
 
Состоится заседание президиума Правительства РФ.
 
Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко проведёт селекторное совещание с повесткой "Об итогах II смены летней оздоровительной кампании 2008 года".
 
В Москве состоится пресс-конференция Владимира Стржалковского, покидающего пост главы Федерального агентства по туризму. Тема пресс-конференции – "Итоги проделанной работы".
 
С аэродрома Чкаловский (Московская область) в Судан вылетает самолёт Ил-18, который доставит для ротации личного состава российской авиагруппы 80 вертолётчиков.
 
В Москве открывается четырёхдневный семинар, который проводит МЧС РФ совместно с Управлением ООН по координации гуманитарных вопросов. Семинар будет посвящён, в частности, ознакомлению с системой оценки последствий бедствий и координации международного реагирования ООН.
 
Арбитражный суд Москвы, как ожидается, продолжит рассмотрение иска Федеральной таможенной службы РФ о взыскании с Bank of New York $22,5 млрд.
 
В Москве пройдёт "круглый стол" на тему "Как пережить экономический шторм?". В нём примут участие заместитель председателя комитета Госдумы по финансовому рынку Лиана Пепеляева; управляющий директор Группы компаний "Тройка Диалог", директор Института макроэкономических исследований и прогнозирования Евгений Гавриленков; члены экспертного сообщества.
 
5 августа, вторник
 
В Северодвинске (Архангельская область) модернизированная на предприятии
"Звёздочка" дизель-электрическая подлодка индийских ВМС "Синдувиджай" покинет верфь и выйдет в поход к месту постоянного базирования в Индии.
 
В Москве состоится пресс-конференция на тему "Структурная реформа на железнодорожном транспорте: мифы и реальность", в которой примет участие генеральный директор Института проблем естественных монополий Юрий Саакян.
 
В Москве издательство "Просвещение" совместно с департаментом экономической безопасности МВД России проводит брифинг, приуроченный к началу нового учебного года и посвящённый изъятию нелегальной учебной литературы для школы.
 
6 августа, среда
 
В Петропавловске-Камчатском пройдёт выездное заседание Совета Федерации, на котором депутаты камчатского Законодательного собрания намерены поднять вопрос дороговизны топлива и компенсации затрат на него для рыбаков.
 
С 6 по 16 августа в Бангкоке пройдёт выставка "Передовые технологии из России".
 
7 августа, четверг
 
Минэкономразвития РФ внесёт в правительство уточнённый прогноз основных макроэкономических параметров на текущий год и на 2009 – 2011 годы, которые лягут в основу бюджета-2009 и трёхлетнего финансового плана.
 
В Пекине в парке Хоухай состоится официальное открытие олимпийского культурно-информационного проекта "Российский клуб"
 
 
8 августа, пятница
 
В Пекине начнут работу летние Олимпийские игры.
 
Из Москвы стартует ежегодный Всероссийский автопробег по городам-героям и городам воинской славы "В судьбе России – моя судьба". В этом году он посвящается 65-летию Сталинградской и Курской битв. Общая протяжённость маршрута – 5 тыс. км.

Версия для печати

« Назад