На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

В добрый путь, казаки!
 
sovet-nso.ru - 30.07.08
 
Вчера в Новосибирске торжественно встречали участников автопробега "Челябинск – пограничная застава "Челябинская казачья".
 
Самой высокогорной заставе Алтайского погранотряда это наименование присвоено в 1996 году. С тех пор там служат в основном парни с Южного Урала, и челябинцы стали шефами пограничников. В этом году автопробег проходит при поддержке партии "Единая Россия" и депутата Госдумы Лианы Пепеляевой.
 
В столице Сибири гостей встречали на святом для новосибирцев месте – мемориальном комплексе "Монумент Славы". Приветствовали хлебом-солью и троекратным "Ура!". Гости и организаторы встречи возложили цветы к Вечному огню.

Руководитель исполкома регионального отделения партии "Единая Россия", депутат Новосибирского областного Совета Олег Иванинский, приветствуя участников автопробега, напомнил, что он проходит в год 90-летия создания пограничных войск. Россия, подчеркнул депутат, всегда была единым, сильным государством с крепкими границами. Такой она и останется. После обмена приветствиями и подарками казаки отправились в путь – на "свою" заставу, где их ждут земляки.

Версия для печати

« Назад