На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

"Уверена, что в дальнейшем нас ждет еще много интересных проектов", - Лиана Пепеляева
 
er-duma.ru - 07.07.08
 
Новосибирск – один из крупнейших городов России. Он по праву признан культурной столицей Сибири. Здесь активно действуют многочисленные творческие союзы и объединения, развита сеть учреждений культуры.
 
В городе функционирует несколько учебных заведений, готовящих мастеров сцены, художников, скульпторов, дизайнеров и т.д. Одно из них – Институт искусств Новосибирского государственного педагогического университета.
 
Депутат Государственной Думы, член фракции "Единая Россия" Лиана Пепеляева совместно с институтом организует различные культурные мероприятия.
 
В начале июля депутат встретилась с директором института Виталием Елагиным. Они обсудили планы дальнейшего сотрудничества. В перспективе – проведение областного конкурса, приуроченного к 190-летию Александра Сергеевича Пушкина, и организация мастер-классов для детей из сельской местности по рисованию и художественному ремеслу.
 
"В Институте искусств учатся талантливые молодые люди. Ряд мероприятий был организован при их непосредственном участии. Например, в 2008 году в преддверии Дня Победы мы проводили выставку студенческих работ в госпитале ветеранов войн. Уверена, что в дальнейшем нас ждет еще много интересных проектов", - отметила депутат.
 

Версия для печати

« Назад