На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

В августе талантливая школьница из с. Индерь Доволенского района отправится в один из лучших молодёжных лагерей страны – Всероссийский детский центр "Океан"
 
er-duma.ru - 18.07.08
 
В августе талантливая школьница из с. Индерь Доволенского района отправится в один из лучших молодёжных лагерей страны – Всероссийский детский центр "Океан". Такой подарок ученице 10-класса средней школы Татьяне Старченко сделали депутат Государственной Думы, член партии "Единая Россия" Лиана Пепеляева и Нотариальная палата Новосибирской области за отличную учебу и активную общественную деятельность. Лиана Пепеляева специально посетила Доволенский район, чтобы лично пообщаться с Татьяной и вручить ей сертификат на поездку.
 
ВДЦ "Океан" – уникальное детское (образовательное) учреждение, одновременно совмещающее детский оздоровительный лагерь и образовательную школу. Он расположен на берегу Тихого океана, в пригороде Владивостока. Ежегодно здесь собираются талантливые дети со всей России.
 
"Татьяна относится к числу одаренных детей. На протяжении многих лет она становится победителем спортивных и районных школьных олимпиад. За свои заслуги девочка не раз награждалась почетными грамотами и дипломами. В детском центре "Океан" созданы все условия для творческого развития личности. Убеждена, что Татьяну ждет не просто летний отдых, но и обширная, интересная программа. Она сможет найти друзей со всей России, окунуться в особую атмосферу творчества, спорта и искусства", – уверена Лиана Пепеляева.

Версия для печати

« Назад