На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Лиана Пепеляева посетила новосибирский зенитный ракетный полк
 
er-duma.ru – 17.07.08
 
Депутат Государственной Думы, член фракции "Единая Россия" Лиана Пепеляева посетила новосибирский зенитный ракетный полк. В начале лета при участии депутата в полку были организованы сборы офицеров запаса спецслужб. Сотрудничество планируется продолжить в рамках работы по военно-патриотическому воспитанию молодежи.
 
"Заинтересовать детей темой патриотизма несложно, если дать им возможность проявить себя и в то же время чему-то научиться. Второй год на территории Новосибирской области мы проводим военно-патриотические турниры. Я вижу, как у ребят горят глаза, с каким азартом они принимают участие в игре, разбирают и собирают макет автомата. Уверена, что при дополнительной поддержке профессиональных военных проводимые нами мероприятия станут ещё интереснее", - отметила Лиана Пепеляева.
 
 
Во время визита депутат посетила музей полка, где ей рассказали о знаменательных событиях из его истории. В качестве подарка она привезла для местной библиотеки более 100 книг, в том числе литературу для детей военнослужащих.

Версия для печати

« Назад