На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Красочная игра в "войнушку"
 
er-duma.ru – 15.07.08
 
Дети из неблагополучных семей и детских домов играли в пейнтбол. Турнир проходил в военно-спортивном лагере "Полевой стан". Его организаторами выступили депутат Государственной Думы, член фракции "Единая Россия" Лиана Пепеляева и спортивный клуб "Патриот".
 
В лагере дети, оставшиеся без попечения родителей, занимаются вместе с другими ребятами. Они учатся верховой езде, фехтованию, умению обращаться с оружием, в том числе и с историческим, кулачным боям, слушают лекции по истории, посещают занятия, направленные на борьбу с никотиновой и наркотической зависимостью.
 
"То, что детей не разделяют, важно для социализации ребят, оставшихся без попечения родителей. Кроме того, с ними занимаются мастера спорта, деятели науки и искусства, чемпионы по различным видам борьбы – всё это, в сочетании с военной дисциплиной, безусловно, имеет большое значение для становления личности каждого подростка", – отметила Лиана Пепеляева.
 
В турнирной таблице дети были разделены по возрастным категориям, поэтому абсолютного победителя определять не стали, но лучшим игрокам вручили памятные дипломы от депутата.

Версия для печати

« Назад