На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Сказочный город детства
 
ТВ Довольное – 08.07.08
 
Корреспондент: "Каждый ребенок хотел бы хоть раз в жизни попасть в настоящую сказку. И это удалось ученице средней школы с. Индерь Татьяне Старченко.Сказкой для нее станет отдых в одном из лучших молодежных центров страны – в ВДЦ  "Океан".  Он расположен на берегу Тихого океана, в 35 км от Владивостока, там, где начинается утро нашей страны. Этот подарок  для нее сделала депутат Государственной Думы Лиана Пепеляева и Нотариальная палата Новосибирской области. Сегодня Лиана Витальевна лично вручила Татьяне сертификат на поездку".
 
Депутат Государственной Думы Л. В. Пепеляева: "Ежегодно в центре "Океан" собираются талантливые дети  со всей России. Татьяна, несмотря на свой юный возраст,  смогла достичь больших успехов в учебе и в общественной деятельности.  Ко мне обратились специалисты администрации Доволенского района и администрации  с.   Индерь, а также педагоги школы, в которой учится Татьяна, с просьбой направить ее в "Океан". Мы совместно с Нотариальной палатой Новосибирской области организовали для Татьяны эту поездку".
 
Корреспондент: "В центр "Океан" Татьяна отправится в августе, где ее ждет не просто летний отдых, но и обширная, интересная программа: творческие конкурсы, спортивно-оздоровительные, досугово-развлекательные мероприятия,  а также увлекательные экскурсии в г. Владивосток и встречи с интересными людьми".
 
Депутат Государственной Думы Л. В. Пепеляева: "От всей души желаю Татьяне приятного и, самое главное, полезного отдыха. Уверена, что поездка в "Океан" позволит ей проявить свои творческие способности и умения, добиться новых побед и свершений".
 
 
 
 

Версия для печати

« Назад