На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Подарки для юных сказочников
 
 
"Ведомости Новосибирского областного Совета депутатов" №34 – 04.07.08
 
 
27 июля в редакции газеты "Ведомости" состоялось награждение победителей I этапа нашего конкурса "Семья от "А" до "Я".
 
В редакцию приехала семь Килаберия из  Черепаново (занявший второе место Гриша, его младший брат Паша, мама Елена и бабушка Ната­лья Павловна), Диана Кожевникова, завоевавшая второе место, с мамой Анжелой из Новосибирска и тетя Вадима Покорского из села Северное, которому мы присвоили первое место.
 
Все наши победители получили замечательные подарки – красочные книги и детские энциклопедии, игры и диски с мультфильмами — от нашего спонсора фирмы Pinpay, благодарности от депута­та Госдумы Лианы Пепеляевой и грамоты от газеты "Ведомости". Кроме того, семья Вадима по­лучила в подарок сертификат на четырех человек от фирмы "Атика", по которому они смогут целый день бесплатно кататься на всех аттракционах фирмы "Атика" в Центральном парке.
 
Поощрительные призы и благодарности, кото­рыми мы наградили сестер Алену и Софью Панюковых из села Останинка Северного района, и Олю Аршинову из Королевки Колыванского района, будут им обязательно доставлены.
 
Лично познакомившись с нашими юными героями, мы еще раз убедились, какие умные, талантливые и интересные дети живут в нашей облас­ти. Как рассказал о себе Гриша Килаберия,  в школе он учится только на 4 и 5, занимается каратэ и английским языком. Написать сказку для нашего конкурса ему помогла любимая бабушка, которая рабо­тает в библиотеке. Диана Кожевникова занимается русскими народными танцами, любит читать и смотреть мультфильмы, а недавно заняла первое место во всероссийском конкурсе на знание истории "Золотое руно". Во всех делах главная помощница и советчица десятилетней Дианы – ее мама.
 
Мы еще раз от всей души поздравляем победителей первого этапа нашего конкурса и приглашаем их принять самое активное участие во втором и третьем  этапах!
 
P.S. К сожалению сразу три письма – от Кри­стины Жариковой из Купино, Арины Рязановой из Новосибирска и Лизы Федоровой из деревни Лаптевка Колываньского района – пришли в редакцию с опозданием на несколько дней. Не расстраивайтесь! Мы обязательно учтем ваше участие в первом этапе при подведении итогов всех трех этапов, и самые активные и умные участники получат от нас ценные подарки.
 
Постарайтесь не затягивать с отправкой писем – почта может вас подвести!
 

Версия для печати

« Назад