На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Итоги конкурса детского рисунка и декоративно-прикладного творчества в Кочковском районе
 
er-nsk.ru – 15.07.08
 
В Новосибирской области продолжается реализация мероприятий, направленных на поддержку талантливых ребят. На этой неделе в Кочковском районе состоялось подведение итогов конкурса "Здравствуй, лето!". Организаторами соревнований выступили администрация района и депутат Государственной Думы, член партии "Единая Россия" Лиана Пепеляева, которая специально приехала для награждения победителей.
 
Конкурс проводился по двум номинациям: рисунок и изделие декоративно-прикладного творчества. Принять участие в нем могли мальчишки и девчонки от 6 до 16 лет, а победителей выбирали в трех возрастных группах.
 
Выставочный зал районного краеведческого музея расцвёл от ярких, радостных работ. Такого многообразия, пожалуй, здесь ещё не было. Фантазия ребят не имела предела: вышитые картины, рисунки, поделки. Перед представителями жюри была поставлена непростая задача выбрать лучших среди множества великолепно нарисованных, сделанных своими руками работ участников.
 
По итогам конкурса лучшими были названы девять участников. Лиана Пепеляева вручила им дипломы и заслуженные подарки – фотоальбомы, наборы для творчества.
 
"Я восхищаюсь талантами конкурсантов, – говорит Лиана Пепеляева. – Все работы очень интересные, оригинальные, красивые, выполнены с душой. Хотелось бы поблагодарить от всей души членов оргкомитета, в том числе председателя районного женсовета Светлану Степановну Горлатых, членов жюри за помощь в организации этого замечательного мероприятия, за радость, подаренную ребятам".

Версия для печати

« Назад