На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

День рождения дома
 
er-nsk.ru – 15.07.08
 
Дни рождения бывают разными: личные, корпоративные, городские и региональные. Но всегда этот праздник будет "семейным", объединяющим. Таким же он стал и для ребят из новосибирского детского дома № 9, которому исполнилось 11 лет.
 
За эти годы опытным педагогам удалось создать в учреждении атмосферу тепла и уюта. Зачастую им приходится работать с непростыми ребятами, бороться с недостатками их характеров, которые сформировались в сложных жизненных обстоятельствах. Не каждому человеку под силу справиться с такими проблемами, не утратив сердечной доброты.
 
На протяжении всех 11 лет с детским домом сотрудничает депутат Государственной Думы, член партии "Единая Россия" Лиана Пепеляева. Вместе они организуют различные мероприятия, каждые полгода поощряют лучших учеников, каждый месяц поздравляют именинников. В прошлом году депутат подарила ребятам телевизор, который радует их любимыми мультфильмами и сегодня. На этот раз Лиана Витальевна приготовила подарок каждому ребенку.
 
"Внимание приятно любому человеку, а если он еще совсем маленький и растёт без родителей, то проявление заботы со стороны взрослых ему просто необходимо", - прокомментировала депутат.
 
Всего в детском доме воспитывается 49 ребят. В честь праздника они подготовили творческие номера и организовали концерт.

Версия для печати

« Назад