На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Игра для патриотов
 
edinros.ru - 15.07.08
 
В Новосибирской области состоялся очередной военно-спортивный турнир по пейнтболу, организованный депутатом Государственной Думы, Координатором партийной программы партии "Единая Россия" "Крепкая семья" Лианой Пепеляевой и спортивным клубом "Патриот".
 
Состязания проходили на территории православного патриотического военно-спортивного лагеря "Полевой стан". В настоящий момент в нем живут дети из неблагополучных семей и детских домов вместе с ребятами из обычных семей. В таком же составе они играли в пейнтбол.
 
"То, что детей не разделяют, важно для социализации ребят, оставшихся без попечения родителей. Кроме того, с ними занимаются мастера спорта, деятели науки и искусства, чемпионы по различным видам борьбы – всё это, в сочетании с военной дисциплиной, безусловно, имеет большое значение для становления личности каждого подростка", – отметила депутат.
 
Участники смены проходят военную и конную подготовку, изучают основы православия, историю, с ними проводят занятия по профилактике наркотической и никотиновой зависимостей.
 
В пейнтбол играли ребята разных возрастов. Лучшим из них были вручены памятные дипломы.

Версия для печати

« Назад