На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

В Кочковском районе завершился конкурс рисунков и изделий декоративно-прикладного творчества "Здравствуй, лето!"
 
edinros.ru - 14.07.08
 
Лето – самая любимая пора у детей. Позади – трудный учебный год, впереди – долгие каникулы. Специально к этому времени администрация Кочковского района и депутат Государственной Думы Лиана Пепеляева организовали для ребят конкурс рисунков и изделий декоративно-прикладного творчества "Здравствуй, лето!"
 
Конкурсной программой были охвачены дети от 6 до 16 лет. Соревнование юных талантов стартовало 2 месяца назад. Всё это время ребята увлеченно лепили, рисовали, вышивали. Жюри было трудно определить победителей, работы участников были на высшем уровне, и каждая из них заслуживала внимания. Конкурсанты вложили в свои произведения столько любви и таланта, что все они заслуживали награды.
 
Торжественное подведение итогов конкурса состоялось на этой неделе. Победители награждены дипломами и памятными подарками от Лианы Пепеляевой.
 
"Приятно, что в последнее время в Новосибирской области стало проходить много мероприятий, направленных на творческое развитие детей. Такие соревнования побуждают в каждом ребенке стремление к совершенствованию, помогают раскрыть им свои способности. Убеждена, что подобные конкурсы необходимо проводить как можно чаще. Хотелось бы поблагодарить от всей души сотрудников оргкомитета, в том числе председателя районного женсовета Светлану Степановну Горлатых, членов жюри, за помощь в организации этого замечательного мероприятия. За радость, подаренную ребятам", – отметила депутат

Версия для печати

« Назад