На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Лиана Пепеляева: "Спасибо за радость, подаренную ребятам"
 
er-duma.ru – 09.07.08
 
В Кочковском районе Новосибирской области прошло торжественное мероприятие, на котором подвели итоги конкурса детского рисунка и декоративно-прикладного творчества "Здравствуй, лето!". Он проходил с 20 апреля по 28 мая 2008 года. Организаторами мероприятия выступили администрация района и депутат Государственной Думы Лиана Пепеляева.
 
В конкурсе принимали участие ребята из школ, дошкольных учреждений, домов детского творчества. Победителей определяли в номинациях в каждой из трех возрастных групп (6 – 8 лет, 9 – 11 лет, 12 – 16 лет). Ребята соревновались не только в умении рисовать, но и во владении техникой декоративно-прикладного творчества. В течение месяца ребята увлеченно вышивали, мастерили подделки, лепили. Рассмотрев представленные произведения, компетентная комиссия отметила своеобразие, авторскую самостоятельность, неординарность техники исполнения работ конкурсантов.
 
Девять участников, занявших призовые места, получили из рук Лианы Пепеляевой дипломы и памятные призы.
 
"Несмотря на то, что конкурс детского творчества проводился в Кочковском районе впервые, на него откликнулась очень много ребят. Участие в нем помогло детям раскрыть свой талант, продемонстрировать творческие способности. Хотелось бы поблагодарить от всей души сотрудников оргкомитета, в том числе председателя районного женсовета Светлану Степановну Горлатых, членов жюри, за помощь в организации этого замечательного мероприятия. За радость, подаренную ребятам", – отметила депутат.

Версия для печати

« Назад