На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Лиана Пепеляева: "Семейный уют – это забота о близких и теплота сердец"
 
er-duma.ru – 07.07.08
 
Новосибирский детский дом № 9 отметил знаменательное событие – 11 лет со дня образования. По этому случаю его воспитанники и педагоги своими силами подготовили праздничный концерт.
 
Сегодня в детском доме живут 49 ребят в возрасте от 3,5 до 18-ти лет. Лишенные родительской опеки они нуждаются в постоянном внимании и заботе. Работники и воспитанники учреждения по праву гордятся его теплой семейной атмосферой. Часто сюда приходят бывшие выпускники, для которых дом стал по-настоящему родным. В такие моменты они благодарят своих наставников, и в детском доме выпускников всегда ждут как в настоящей семье.
 
Депутат Государственной Думы, член партии "Единая Россия" Лиана Пепеляева активно сотрудничает с детским домом со дня его основания. Каждые полгода она награждает лучших воспитанников, ежемесячно поздравляет именинников. Вот и на этот раз не обошлось без сюрприза. В честь дня рождения детского дома каждый ребенок получил от Лианы Пепеляевой памятный подарок.
 
"Семейный уют – это забота о близких и теплота сердец. Любому ребенку, воспитывающемуся без родителей, всегда не хватает внимания, любви и участия взрослых в его жизни. В детском доме №9 много замечательных, отзывчивых людей, преисполненных доброты и сердечности. Благодаря особому таланту, мудрости и терпению воспитатели смогли найти подход к каждому малышу", – отметила Лиана Пепеляева.

Версия для печати

« Назад