На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Подведены итоги районного конкурса рисунков и изделий декоративно-прикладного творчества "Здравствуй, лето!"
 
 
gorod54.ru – 11.07.08
 
"Здравствуй, лето!" - так назывался конкурс рисунков и декоративно-прикладного творчества, организованный администрацией Кочковского района и депутатом Государственной Думы Лианой Пепеляевой. На этой неделе на торжественном мероприятии, посвященном Году семьи, были подведены его итоги.
 
Конкурс проводился в 2-х номинациях: детский рисунок и детское декоративно-прикладное творчество (лепка, вышивание, плетение, макраме и т.д.). Уровень мастерства участников оценивался по трем возрастным группам: 6-8 лет, 9-11 лет и 12-16 лет.
 
Оргкомитет и жюри конкурса отметили жанровое разнообразие рисунков и изделий декоративно-прикладного искусства, представленных воспитанниками школ, дошкольных образовательных учреждений и домов детского творчества. Большинство произведений были выполнены на высоком уровне. Тщательно рассмотрев все работы, члены жюри назвали имена победителей. 9 лучших авторов были удостоены дипломов и ценных призов Лианы Пепеляевой.
 
"Важно развивать детские таланты, поощрять ребят за успехи. Кроме того, награды учеников — это и оценка деятельности руководителей. Хотелось бы поблагодарить от всей души сотрудников оргкомитета, в том числе председателя районного женсовета Светлану Степановну Горлатых, членов жюри, за помощь в организации этого замечательного мероприятия. За радость, подаренную ребятам", — считает Лиана Витальевна.
 

Версия для печати

« Назад