На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

День рождения детского дома
 
edinros.ru - 04.07.08
 
Новосибирский детский дом № 9 отметил 11-летие. В 1997 году его открытие совпало с празднованием Дня города, в этом году торжества вновь состоялись в один день.
 
Руководство и воспитанников детского дома поздравили старые друзья, в том числе депутат Государственной Думы, член партии "Единая Россия" Лиана Пепеляева.
 
Их сотрудничество началось с открытия учреждения и продолжается до сих пор. Депутат участвует в организации различных мероприятий. Каждые полгода лучшие ученики получают подарки за свои успехи, каждый месяц празднуются дни рождения ребят. Это очень важно для детей, оставшихся без попечения родителей. Зачастую забота и внимание нужны им больше, чем другим ребятам.
 
В этом году индивидуальный подарок от Лианы Пепеляевой получил каждый ребёнок. Сейчас дети отдыхают в санаторно-оздоровительном лагере "Березка", где они и отметили праздник, организовав концерт. Он стал для них ещё одним поводом продемонстрировать свои таланты.
 
"Детский дом № 9 – это одна большая семья. Воспитатели и руководство многое делают для поддержания тёплой дружеской атмосферы и уюта. Ведь на них лежит большая ответственность за судьбу каждого малыша", - отметила депутат.

Версия для печати

« Назад