На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Лиана Пепеляева: Если вся семья объединяется, чтобы написать сказку, это привносит в жизнь каждого немного волшебства
 
edinros.ru - 04.07.08
 
Сочинить всей семьёй сказку, вспомнить фамилию и количество детей в семье, младший ребёнок из которой дружил с "самым лучшим в мире укротителем домомучительниц", – это лишь часть заданий для первого этапа конкурса "Семья от "А" до "Я". Его организовала редакция газеты "Ведомости Новосибирского областного Совета депутатов" совместно с депутатом Государственной Думы, членом партии "Единая Россия" Лианой Пепеляевой. Цель - развить творческие способности детей. А такие цели, как известно, удачно реализуются только при поддержке близких людей.
 
Недавно завершился первый этап конкурса, в нём приняли участие более 100 ребят из всех районов Новосибирской области. Дети присылали не только сказки, но и иллюстрации к ним. Первое место занял Вадим Покорский – он написал сказку в стихах "Три желания", второе – Гриша Килаберия за красочное сочинение "Три цветных карандаша", на третьем месте – Диана Кожевникова с поучительной сказкой "Колючка". Всем призёрам были вручены памятные грамоты и подарки. Впереди ещё два этапа и много интересных заданий.
 
"Если вся семья объединяется, чтобы написать сказку, это привносит в жизнь каждого немного волшебства и упрочняет семейные узы. Из опыта работы с семьями, попавшими в сложную жизненную ситуацию, я знаю, что зачастую детям не хватает заинтересованности родителей в их жизни. Приятно, что многие поддержали нашу инициативу. Надеюсь, и в дальнейшем конкурс будет проходить также успешно", - отметила Координатор партийной программы ВПП "Единая Россия" "Крепкая семья" по Новосибирской области Лиана Пепеляева.
 

Версия для печати

« Назад