На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Лиана Пепеляева: "Первомайский район - это единственная площадка в Новосибирске, где реализуется партийный проект "Крепкая семья"
 
er-duma.ru – 26.06.08
 
В Первомайском районе Новосибирска обсудили план социального развития района до 2010 года. В совещании приняли участие глава района Алексей Васильев, руководители и представители органов и учреждений системы социальной защиты, а также депутат Горсовета Надежда Булова и помощники депутата Государственной Думы Лианы Пепеляевой.
 
Наряду с проектами по поддержке пенсионеров и помощи инвалидам специалисты обсудили мероприятия, направленные на укрепление института семьи, в том числе партийную программу ВПП "Единая Россия" "Крепкая семья", цель которой - борьба с социальным сиротством и неблагополучием семей.
 
"Первомайский район - это единственная площадка в городе, где реализуется проект. Подход к решению его задач был выбран не совсем обычный. Здесь специалисты работают, прежде всего, на упрочнение благополучных семей, таким образом, пропагандируя положительный образ семьи", - отметила Лиана Пепеляева, которая координирует программу "Крепкая семья" в Новосибирске от партии "Единая Россия".
В результате заседания была принята программа социального развития Первомайского района, также способствующая укреплению института семьи.
 

Версия для печати

« Назад