На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Новый российский Президент
 
Колывань ТВ – 10.05.08
 
Корреспондент: "У России теперь новый Президент. 7 мая Дмитрий Медведев официально вступил в должность. В этот день в Москве прошла церемония инаугурации. Владимир Путин передал свои полномочия и готовится стать премьер-министром. Церемония прошла торжественно и пышно, по образу и подобию той, что состоялась четыре года назад. Ее гостями стали представители власти и общественные деятели. На инаугурации присутствовала депутат Государственной Думы от Новосибирской области Лиана Пепеляева. Она поделилась с нами впечатлениями".
 
Депутат Государственной Думы Л. В. Пепеляева: "Это уже вторая церемония инаугурации, которую я наблюдаю не по телевизору. И могу сказать, что телевидение не может до конца передать атмосферу события, всю красоту трех залов Кремлевского дворца – Георгиевского, Андреевского и Александровского.
 
Подробности церемонии были известны, но интригой оставалось то, что произнесут оба президента – бывший и нынешний. Владимир Владимирович Путин поблагодарил всех, с кем он работал на протяжении восьми лет. Дмитрий Анатольевич Медведев подтвердил приоритеты ранее выбранного курса".

Версия для печати

« Назад