На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Усть-Тарка отметила Год семьи
 
er-nsk.ru – 31.05.08
 
В рамках Года семьи в Усть-Таркском районе Новосибирской области провели праздник "Всё начинается с семьи", в рамках которого прошло чествование лучших семей района, церемонии повторных бракосочетаний пожилых пар, отметивших золотую и серебряную свадьбы, а также фотоконкурс "Заглянем в семейный альбом".
 
Его организаторами выступили администрация Усть-Таркского района, депутат Государственной Думы Лиана Пепеляева и Местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
 
Более ста фотографий участвовали в выставке и оценивались в трех номинациях: "Всё начинается с семьи" (семейное фото), "Чудо-чадо" (детское фото) и "Смех, да и только" (забавное фото). По итогам конкурса были определены девять семей-победительниц: Ващиловы, Лотц, Бушмакины, Старковы, Штрик, Гришаевы, Николашины, Неупокоевы и Томских. Они были награждены дипломами и памятными подарками.
 
"Фотографии хранят не только воспоминания, но и зачастую остаются главными документами, в которых отражена связь поколений. Этот конкурс — возможность коротко рассказать всему району о своей семье, о том как все начиналось, о первых достижениях, успехах и радостях", – отметила Лиана Пепеляева.

Версия для печати

« Назад