На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Первый шаг во взрослую жизнь
 
www.edinros.ru – 16.05.08
 
Сегодня в большинстве российских школ звенят последние звонки. В этом году в Новосибирске насчитывается около 9000 одиннадцатиклассников и 11000 - девятиклассников. В связи с началом итоговой аттестации они покинут свои парты раньше привычного 25 мая. Единые государственные экзамены по информатике и иностранным языкам сегодняшним выпускникам предстоит сдавать уже завтра.
 
После праздничной линейки, ученики разных школ, традиционно встретятся на открытых площадках Новосибирска, чтобы принять участие в торжественных мероприятиях, посвящённых этому событию.
 
С первыми шагами во взрослую жизнь выпускников поздравила Депутат Государственной Думы Лиана Пепеляева: "Этот день особенный не только для выпускников, но и для их родителей. Это завершение этапа взросления. Ребятам предстоит выбрать свой жизненный путь, научиться самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность. Их ждёт много нового и интересного. Желаю всем выпускникам удачи на экзаменах, оптимизма и успехов во всех начинаниях! Аттестат – это только начало, впереди вас ждут дипломы, трудовые книжки, свидетельства о браке, рождении ребёнка и другие документы подтверждающие ваши достижения. Счастья вам и благополучия!"

Версия для печати

« Назад