На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

В Кировском районе подвели итоги военно-патриотических турниров

 

gorod54.ru - 13.05.08
 
Школьники Кировского района выяснили, кто из них лучше играет в пейнтбол. Второй год подряд Фонд "Общее дело", депутат Государственной Думы Лиана Пепеляева, спортивный клуб "Патриот", а также местное отделение ВПП "Единая Россия" Кировского района организовывают в районе военно-патриотические турниры для подростков.

В этом году по результатам трёх отборочных матчей в финал прошли команды из школ № 192, № 41 и Лицея новых информационных технологий. Заключительный этап было решено приурочить к Дню Победы.

Под палящим солнцем ребята не только играли в пейнтбол, но и перетягивали канат, демонстрировали навыки строевой подготовки, пели песни, собирали на скорость автомат.

По результатам всех состязаний абсолютным победителем стала команда школы № 192 под названием "Сибирь".

"Помимо других подарков победители получают шанс отстаивать честь района на II Сборе допризывной молодёжи Новосибирской области, который планируется провести в августе. Это мероприятие становится традиционным подведением итогов соревнований среди юных патриотов", - отметила Лиана Пепеляева.

В честь праздника для зрителей и участников работала полевая кухня. А после вручения призов, активисты ТОС "Комсомольский" организовали для кировчан праздник с песнями и театрализованными представлениями.

Версия для печати

« Назад