На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

"Крепкая семья" в Болотнинском районе
 
gorod54.ru - 27.03.08
 
26 марта в Болотном Новосибирской области состоялось первое совещание рабочей группы по партийному проекту ВПП "Единая Россия" "Крепкая семья", направленного на борьбу с социальным сиротством и неблагополучием семей.
 
В прошлом году эта программа реализовывалась в нашей области на трёх экспериментальных площадках: Первомайский район Новосибирска, Бердск и Тогучинский район. В 2008 году их число было решено увеличить и распространить программу "Крепкая семья" на территории Болотнинского и Мошковского районов. В рамках реализации программы область уже выделила дополнительное финансирование на оздоровление детей.
 
Совещание провела Координатор партийного проекта ВПП "Единая Россия" по Новосибирской области, депутат Государственной Думы Лиана Пепеляева. Она рассказала о том, как создавалась программа и об опыте её реализации в нашем регионе. Специалисты социальной сферы Болотнинского района поделились опытом своей работы и высказали желание встретится с представителями рабочих групп других экспериментальных площадок.
 
"Я часто бываю в Болотнинском районе, совместно с администрацией мы проводим много различных мероприятий. Здесь работают грамотные специалисты. Уверена, что наше сотрудничество в новом направлении - в борьбе за сохранение семей и счастье детей будет эффективным", – отметила Лиана Пепеляева.

Версия для печати

« Назад