На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Пройдет награждение премией "Финансовая Элита России 2008"

 

allmedia.ru - 21.03.08
 
11 апреля 2008 года пройдёт четвёртая церемония награждения премией "Финансовая Элита России". Премия является смысловым итогом череды финансовых премий, профессиональных конкурсов, отраслевых рейтингов и листингов, прошедших в текущем году.
 
Регистрация открыта для финансовых компаний из следующих секторов: банковское дело, страхование, коллективные инвестиции, фондовый рынок, негосударственное пенсионное обеспечение, лизинг и деловые СМИ. Основные номинации, по которым будет вручаться премия, это "Надёжность", "Динамика развития", "Клиентоориентированность", "Эффективность и прибыльность", "Социальная ответственность", а также гран-при премии "Лучшая компания года" компаниям, ставшим лидерами в своих секторах по основным показателям за прошедший финансовый год.
 
За прошедшее время лауреатами премии стали десятки крупнейших, наиболее успешных и динамичных финансовых компаний России. Суммарная капитализация компаний-лауреатов премии составляет более 150 миллиардов долларов. Лауреаты первых премий, получившие свои награды в номинациях "Открытие года" и "Динамика развития", в нынешнем году претендуют на гран-при премии "Лучшая компания года" и на номинации "Надёжность" и "Эффективность и прибыльность".
 
В своей работе оргкомитет премии основывается на экспертных оценках представителей Министерства Финансов РФ, Центрального Банка и Счётной палаты РФ. Активную консультационную и информационную поддержку премии оказывают ведущие общественные профессиональные объединения финансового сектора: Ассоциация региональных банков, Национальная лига управляющих, Ассоциация "РОСЛИЗИНГ", Национальное рейтинговое агентство, Рейтинговое агентство "Эксперт" и другие.
 
В прошлые годы лауреатами были Сбербанк, Внешторгбанк, Банк Москвы, Росгосстрах, Ингосстрах, УК Атон-менеджмент, Газфонд и др.
 
В организационный комитет входят люди с активной гражданской позицией, чей авторитет в отрасли несомненен, репутация безупречна, вклад в развитие новой России огромен: Алексей Улюкаев, первый заместитель председателя Банка России, Алексей Саватюгин, директор департамента финансовой политики Министерства финансов РФ, Лиана Пепеляева, зампредседателя комитета Государственной думы РФ по финансовому рынку, Анатолий Аксаков, член комитета ГД РФ по финансовому рынку, президент Ассоциации "Россия", Александр Мурычев, вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей, председатель совета Ассоциации "Россия" и др.
 
Оформить заявку на участие и получить более подробную информацию можно на официальном сайте премии.
 
ИА "Альянс Медиа"

Версия для печати

« Назад