На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Благодарность от Президента

"Ведомости Новосибирского областного Совета депутатов" № 904 – 18.01.01

Депутат Государственной Думы Лиана Пепеляева получила Благодарность Президента России за активное участие в законодательной деятельности Думы предыдущего созыва, где она представляла интересы избирателей Новосибирской области.

По профессии Лиана Витальевна — юрист, поэтому, как она неоднократно отмечала в своих интервью, законотворчество для нее представляет особый интерес. В предыдущем созыве Лиана Пепеляева была членом комитета по собственности, в новом занимает пост заместителя председателя комитета по финансовому рынку.
 
В политике Лиана Пепеляева с 1996 года, когда была избрана депутатом городского Совета Новосибирска. С тех пор и до настоящего момента одним из своих приоритетов она считает работу в округе. Для жителей Новосибирска и районов области депутат организует юридические консультации, большое внимание уделяет проблемам детей, оставшихся без попечения родителей, патриотическому воспитанию молодежи и другим вопросам.
 
Напомним, что наша землячка за свою работу уже была удостоена государственной награды — в 2006 году она стала обладательницей медали ордена "За заслуги перед Отечеством II степени".

Версия для печати

« Назад