На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Павел Медведев: распределение обязанностей между зампредами комитета Госдумы по финансовым рынкам не завершено

ИА "РосФинКом" - 16.01.08
 
Распределение обязанностей между зампредами комитета Госдумы по финансовым рынкам не завершено, сообщил депутат Госдумы, член комитета по финансовым рынкам Павел Медведев корреспонденту ИА "РосФинКом" сегодня, 16 января. Этот вопрос еще предстоит решить на ближайших заседаниях комитета, отметил Медведев.
 
Напомним, что сегодня, 16 января, Госдума на пленарном заседании избрала из числа депутатов заместителей и первых заместителей парламентских комитетов. Первым заместителем комитета по финансовым рынкам был избран Виктор Абрамов, являвшийся до избрания депутатом первым заместителем председателя ЦИК "Единой России". Заместителями председателя комитета по финансовым рынкам стали Лиана Пепеляева, входившая в состав комитета по собственности Госдумы четвертого созыва, Юрий Зеленский, бывший начальник Управления ЦБ РФ по Саратовской области, а также представитель ЛДПР Денис Волчек. Председатель Ассоциации региональных банков "Россия" Анатолий Аксаков и видный экономист Павел Медведев больше не будут первыми заместителями председателя комитета по финансовым рынкам Госдумы.
 
Ранее парламент переизбрал на пост председателя комитета по финансовым рынкам Владислава Резника. Он возглавлял этот комитет в Думе прошлого созыва.
 

Версия для печати

« Назад