На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Поздравили с победой чановских ребят
 
"Чановские вести" № 83-87 – 21.07.07
 
Главе администрации
Чановского района
Новосибирской области
 
В. И. ГУБЕРУ
 
Уважаемый Виктор Иванович!
 
С 20 по 25 июня проходил Сбор допризывной молодёжи Новосибирской области, в котором приняла участие команда Чановского района. В состав команды вошли учащиеся средней общеобразовательной школы № 1 р.п. Чаны. Ребята проявили активность и настойчивость, достойно сражались за победу, продемонстрировав отличные результаты во всех соревнованиях. Команда "Скорпион" заняла I место и стала абсолютным чемпионом Новосибирской области. Поздравляю Вас с этой победой!
 
Благодарю Вас за организацию участия ребят из Чановского района в мероприятии. Воспитание подрастающего поколения в духе любви к Родине, развитие физических и морально-волевых качеств, умения ставить цели и настойчиво их добиваться, работать в команде – эти задачи сегодня крайне актуальны.
 
Внимание, которое уделяет администрация Чановского района молодёжи, – это вклад в будущее Новосибирской области!
 
Навыки и знания, полученные ребятами на Сборах, останутся с ними на всю жизнь!
 
С уважением,
депутат Л. В. Пепеляева
 
Участникам военно-патриотического клуба "Скорпион" и его руководителю, педагогу ЧСОШ № 1 Н. С. Люстику: "Дорогие ребята! Уважаемый Николай Станиславович! Я выражаю Вам признательность и благодарность за Ваши успехи. На протяжении многих лет Вы являетесь победителями и призерами районных, областных и Всероссийских военно-спортивных соревнований. Это говорит о том, что уровень знаний, умений и навыков, полученных на занятиях в военно-патриотическом клубе "Скорпион", достаточно высок, что у Вас есть стремление к большой цели. Вы являетесь настоящими патриотами нашего Чановского района, показываете землякам достойный пример уважения к родному краю.
 
Желаю Вам уверенности в себе, оставаться целеустремленными, активными и быть всегда и во всем первыми.
 
Пусть сопутствует вам удача в добрых, благородных делах!"
 
В. И. ГУБЕР, глава Чановского района

Версия для печати

« Назад