На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Колыванские ребята впервые играли в пейнтбол
 
Колывань ТВ – 03.10.06
 
Корреспондент: "Утро в лесу неподалеку от Болотного. Четыре команды – четыре противника готовятся сражаться не на шутку, а за победу. Сегодня здесь проходит первый межрайонный турнир по пейнтболу, участвуют в котором подростки. Свою команду представил и Колыванский район. Для всех ребят это – первый опыт. Каждый держит маркер, специальное пейнтбольное ружье, впервые. Но – не в последний раз".
 
Депутат Государственной Думы Л. В. Пепеляева: "Такие турниры пройдут по всей области, а летом состоится финальная игра с участием команд-победителей".
 
Корреспондент: "Идея проведения турниров принадлежит депутату Государственной Думы Лиане Пепеляевой. А воплотить ее в жизнь помогли спортивный клуб "Патриот" и администрация Болотнинского района.
 
Игра проходит по простому сценарию: сражаются две команды, выигрывает та, чьи игроки первыми смогут принести на свою "базу" флаг соперника. Но не так все легко: сказывается отсутствие опыта. Ребята робеют и проигрывают. Нашей команде не удалось стать первой,  на этот раз верх одержали болотнинцы. Хотя для мальчишек сегодня главное – участие. Ведь пейнтбол – это так интересно".

Версия для печати

« Назад