На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

В Новосибирской области продолжают работать бесплатные юридические консультации
 

В Новосибирской области проводятся бесплатные юридические консультации для жителей Каргатского района, организованные депутатом Государственной Думы, членом партии "Единая Россия" Лианой Пепеляевой совместно с местным отделением ВПП "Единая Россия".

Каргатский район основан в 1924 году. Административный центр – г. Каргат. Территория района составляет 5,6 тыс. кв. км. В составе района 41 населенный пункт. Ведущим сектором экономики является сельское хозяйство, на его долю приходится около 80%.

На приём к юристам обратились более 50 человек по вопросам правомерности установления тарифов на теплоснабжение, порядка обжалования постановлений прокуратуры, возбуждения уголовного дела в порядке частного обвинения, начисления стимулирующих выплат (премии, квартальные, годовые надбавки и т.п.), обжалования действий, бездействий и решений органов государственной власти, а также содержания искового заявления об устранении препятствий в использовании жилого помещения и др.

"В Каргатском районе это уже не первая консультация. Приятно, что число тех, кто приходит на приём, растёт. Значит, проводимая работа эффективна и вызывает доверие у населения области", – прокомментировала депутат. Помимо выездных консультаций, Лиана Пепеляева отвечает на правовые вопросы на страницах районных газет, в том числе и каргатской.


Версия для печати

« Назад