На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

"Крепкая семья" в Новосибирске

edinros.ru – 13.07.07

Новосибирская область – один из 11 субъектов, в которых проходит апробация проекта ВПП "Единая Россия" – комплексной социальной программы "Крепкая семья".
 
В настоящее время здесь уже определен список кандидатур на получение почетного знака "Крепкая семья" (лучшие участники проекта), сообщает партийный Координатор проекта в регионе, депутат Государственной Думы Лиана Пепеляева. "В первую очередь в список вошли представители территорий, выбранных в качестве экспериментальных площадок – специалисты и семьи, участвующие в программе, – отметила Лиана Пепеляева. – Это достойные кандидатуры". В настоящее время список направлен в рабочую группу Президиума Генерального совета ВПП "Единая Россия" по реализации проекта "Крепкая семья".
 
Напомним, что награждение пройдет 6 сентября 2007 г. в Москве в рамках Межрегионального совещания по обсуждению проблем социального сиротства. В совещании примут участие главы регионов, в которых в настоящее время реализуется партийный проект, а также депутаты Государственной Думы России, руководители Центрального Исполнительного комитета, региональных отделений Партии и представители общественных организаций.
 
Определены следующие номинации: "Лучший работник сферы образования", "Лучший работник органов социальной защиты населения", "Лучший работник подразделения по делам несовершеннолетних". Почетные знаки также получат семьи, преодолевшие кризисную ситуацию в результате работы проекта.

Версия для печати

« Назад