На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

В Муравленке прошло заседание Политсовета
 
ЗАО "Издательский дом "Благовест" (ТНТ, "Новости нашего города") - 26.02 – 27.02.07
 
Корреспондент:
 – В Муравленке 22 февраля прошло выездное заседание Политсовета регионального отделения партии "Единая Россия" по Ямало-Ненецкому автономному округу. "Единороссы" отчитались по двум направлениям – здравоохранению и образованию. Активное участие в мероприятии принимала Координатор "Единой России" по национальным проектам, депутат Государственной Думы Лиана Пепеляева.
 
Л.В. Пепеляева:
 – Благодаря национальному проекту "Здоровье" сокращен интервал прибытия бригад "скорой помощи" к пациентам – на 10 минут. Автопарк медицинских учреждений пополнился новыми автомобилями. Было также поставлено современное оборудование. Активно реализуется и национальный проект "Образование". 14 школ региона получили по 1  миллиону рублей, 18 ямальских школьников поощрены премиями в размере 30 тыс. руб., а 47 педагогов получили по 100 тыс. руб.
 
Корреспондент:
– На заседании также говорилось о состоянии здравоохранения на Ямале, социальной работе "Ноябрьскнефтегаза". Выступил и мэр Муравленко Владимир Быковский. Он сказал, что лично будет следить за реализацией проектов. Тем более что недавно он тоже получил партбилет.
 

Версия для печати

« Назад