На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Краски-шоу продолжается
 
"Наши новости" № 142-144 – 29.11.06
 
Болотнинские мальчишки еще не оправились от ошеломляющей победы в первом межрайонном турнире по пейнтболу (выпуск газеты "Наши новости" от 4 октября), а у них уже появились первые соперники, с которыми они встретятся на Областном турнире летом 2007 года.
 
19 ноября на лыжной базе "Заря" г. Новосибирска прошел второй военно-спортивный турнир областных игр в пейнтбол, организаторами которого выступили депутат Государственной Думы Л. Пепеляева, спортивный клуб "Патриот", фонд ветеранов спецподразделений и сотрудников ФСБ РФ "Антитеррор" и Новосибирское региональное отделение партии "Единая Россия". Участие в игре приняли команды детского дома № 9, детского дома № 11, школы-интерната № 161 и кадетской школы-интерната (Сибирский кадетский корпус).
 
В итоге главный приз турнира – цветной телевизор – получили ребята из детского дома № 11. Кроме того, президентом фонда "Антитеррор" В. Шуевым победителям первого межрайонного и второго областного турниров в качестве поощрительного приза было обещано посещение учебного центра по подготовке спецподразделений.
 
О. ВЛАСЕНКО

Версия для печати

« Назад