И прием, и праздник
 
ТВ Мошково – 20.05.06
 
Корреспондент:
–  В минувшее воскресенье в нашем районе побывала депутат Государственной Думы Лиана Пепеляева. В этот день она организовала для мошковцев работу бесплатной юридической консультации, а также провела личный прием. На прием обратилось свыше 50 человек, которые в основном желали получить консультации по правовым вопросом. Немало нашлось и желающих просто пообщаться с депутатом, тем более что Лиана Витальевна охотно отвечала на все вопросы.
 
После приема депутат отправилась на праздник "Мы будущее раскрасим в разные цвета", который она организовала совместно с администрацией района. Он состоял их двух частей: концертной программы и командной игры "Лидер". На праздник приехали команды из 20 школ района. Кульминационным моментом праздничной программы стало вручение Лиане Пепеляевой удостоверения почетного члена районной детской организации "Стар".
 
Л.В. Пепеляева:
– Большое спасибо всем, кто пришел на прием. Я очень надеюсь, что наши советы будут вам полезны. По ряду обращения требуется проводить дополнительную работу, и она будет проведена в ближайшее время.
 
Корреспондент:
– Сложно было сразу с приема переключиться на праздник?
 
Л.В. Пепеляева:
– Очень помогла атмосфера искреннего веселья, царившая в зале. Я рада, что праздник ребятам понравился.
 
Корреспондент:
– Как в целом Вы оцениваете результаты поездки?
 
Л.В. Пепеляева:
– Только положительно! Я была рада вновь побывать в Вашем замечательном районе.