На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

День Победы…

"Диалог" – 04.05.06

Дорогие ветераны! Уважаемые жители района!

От всей души поздравляю вас с очередной годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Самые теплые слова, слова благодарности хочется сказать в этот день ветеранам – тем, кто в жестоких боях доказывал право нашего народа свободно жить и растить детей в своей стране. И, конечно же, нельзя забывать о величайшем героизме тех, кто в тылу противостоял фашистским захватчикам, кто с оружием в руках приближал день Победы или отдавал все свои силы труду на благо Родины, внося огромный вклад в разгром врага.

Нашей глубочайшей признательности заслуживают все, кто в тот сложный период был верен своему долгу, кто вопреки страданию и смерти остался Человеком в нечеловеческих условиях. Кто восстанавливал страну в труднейшие послевоенные годы. Именно они должны быть примером для нас сегодняшних.

День Победы – праздник, который объединяет все поколения, всех живущих в нашей стране. Ведь любые разногласия – возрастные или идеологические, национальные или культурные – отступают как перед общей угрозой, так и перед радостью. В этой солидарности – сила нашей страны.

Я хочу пожелать нашим ветеранам крепкого здоровья и бодрости. Пусть вас всегда окружают своим вниманием и теплом близкие люди!

Желаю всем жителям района мирного неба над головой, достатка и благополучия в доме, счастья и радости!

Депутат Государственной Думы

Л. В. Пепеляева


Версия для печати

« Назад