На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Подарки от депутата Госдумы Л.В. Пепеляевой

"Мошковская новь" № 60 – 20.05.06

14 мая районная детская общественная организация "Стар" провела в Мошковском ГДК праздник детских организаций и объединений "Мы будущее раскрасим в разные цвета". Открыли его глава района С.А.Лысенко и депутат Государственной Думы Л.В.Пепеляева.

Приняли участие в празднике 144 ребенка – делегаты 22 школ района. Каждая делегация приехала со своими "визитными карточками". Ребята рассказывали о своей деятельности, школьной жизни и о проделанных добрых делах. Затем для них проведена была игра "Лидер", задания которой были интеллектуального и спортивного характера, а также на сплочение коллектива. За успешное выполнение заданий все получали жетоны. После подсчета первые три команды-победительницы, набравшие наибольшее количество жетонов, получили от Лианы Витальевны Пепеляевой подарки. За первое место – три диска с энциклопедией, за второе – органайзеры, за третье – фотоальбомы.

В это же время работала бесплатная юридическая консультация Л.В.Пепеляевой, где вели прием два юриста, а позже и сама Лиана Витальевна. За пять часов их работы на личном приеме депутата и ее помощников побывали 50 человек. Все, кто нуждался в этом, получили консультации. Лиана Витальевна не прервала приема до тех пор, пока не приняла всех.


Версия для печати

« Назад