На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Депутаты получат государственные награды

http://www.km.ru  - 21.04.06

В преддверии 100-летия учреждения Государственной Думы 1906 года президент России Владимир Путин подписал указы о награждении депутатов государственными наградами РФ за активное участие в законотворческой деятельности и многолетнюю добросовестную работу.

Орденом "За заслуги перед Отечеством" III степени награжден председатель комитета по делам ветеранов Николай Ковалев.

Орденом "За заслуги перед отечеством" IV степени награждены вице-спикер Владимир Жириновский, председатель комитета по обороне Виктор Заварзин, председателя комитета по международным делам Константин Косачев, председателя комитета по аграрным вопросам Геннадий Кулик.

Орденом Почета награждены член комитета по труду и социальной политике Фарида Гайнуллина, запред комитета по безопасности Михаила Гришанков, председателя комитета по природным ресурсам и природопользованию Наталья Комарова, зампред комитета по труду и социальной политике Иван Мосякин.

Орденом Дружбы награждены зампред комитета по охране здоровья Ольга Борзова, вице-спикер Сергей Бабурин, члена комитета по бюджету и налогам Николай Гончар, член комитета по безопасности Александра Гуров.

Медалью ордена "За заслуги перед отечеством" II степени награждены член комитета по бюджету и налогам Павел Воронин, зампред комитета по охране здоровья Николай Герасименко, члена комитета по бюджету и налогам Раиса Кармазину, члена комитета по собственности Лиана Пепеляева, зампред комитета по природным ресурсам и природопользованию Вячеслав Тимченко, член комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Василий Шестаков, зампред комитета по делам Федерации и региональной политике Степан Шоршоров. 

 Константин ВАКУРОВ


Версия для печати

« Назад