На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Праздник в Болотном, посвященный 8 Марта

ТВ Болотное, "Факты, события, комментарии" – 07.03.06

Корреспондент: "Организаторы конкурса рисунков и изделий декоративно-прикладного творчества подвели итоги соревнования. Чествование победителей совместили с концертом, который, как и сам конкурс, прошел под знаком Международного женского дня".

Мероприятие проходило в болотнинском Доме культуры. Стены фойе украсили рисунками детей-участников конкурса, на столах разместили выставку поделок. "В этом году выставка получилась более яркой и интересной, чем в прошлом", – делится впечатлениями корреспондент, рассказывая о том, что конкурсу уже два года и организует его депутат Государственной Думы Лиана Пепеляева совместно с администрацией района.

"Зрителей в этом году тоже пришло гораздо больше, – продолжает корреспондент. – Некоторым даже не хватило места в обычно просторном зале, и им приходится стоять в проходах". Концерт, который дали детские творческие коллективы из Болотного и сел района, стал, по мнению корреспондента, отличным подарком и зрителям, и конкурсантам.

Главные призы соревнования достались школьницам Ольге Марченко и Анне Кузнецовой. Всего же победителями стали 20 человек, каждый из которых поднимался на сцену в перерывах между выступлениями, чтобы получить грамоту и подарок из рук Лианы Пепеляевой и главы района Виктора Франка. Рукодельницы из Дома детства и юношества Болотного вручили подарок Лиане Пепеляевой: шарф, связанный своими руками.

"Я считаю, что любовь к матери способна стать движущей силой развития творческих способностей ребенка, – говорит Лиана Пепеляева. – Уверена, что со временем конкурс станет доброй традицией и поможет многим талантливым детям реализовать свои способности".


Версия для печати

« Назад