На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Лучший подарок для мамы

"Неделька" № 7 – 16.02.06

Второй год подряд в нашем районе проводится конкурс детского творчества, посвященный главному женскому празднику страны – 8 Марта. Его организуют глава района Виктор Франк и депутат Государственной Думы Лиана Пепеляева.

Конкурс проводится по двум номинациям: рисунок на тему "Я и моя мама" и изделие декоративно-прикладного творчества "Подарок маме". Помериться творческими силами смогут ребята от 5 до 18 лет, а победителей выберут в каждой из трех возрастных групп. Работы принимают в Доме культуры им. Кирова (г. Болотное) до 1 марта, так что впереди у юных талантов еще много времени для того, чтобы подготовиться как следует.

Опыт проведения конкурса в прошлом году был успешным, поэтому его решили повторить. Тогда Гран-при завоевала школьница Наташа Федосеева. А кто станет самым-самым, на этот раз мы узнаем 4 марта, когда состоится финальный концерт, приуроченный к Международному женскому дню. В рамках концерта пройдет выставка работ, представленных на конкурс. Организаторы обещают наградить победителей грамотами и подарками.

"Все дети любят рисовать, мастерить что-то своими руками, – говорит Лиана Пепеляева. – А в прошлом году я убедилась, что в Болотнинском районе очень много одаренных, талантливых ребят. Уверена, что этот конкурс принесет радость всем участникам, поможет им реализовать свои способности и сделать хороший подарок любимой маме".


Версия для печати

« Назад