На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Освещение сельскохозяйственной тематики – задача сложная и ответственная

"Неделька" № 2- 12.01.06

Поздравляю коллектив компании "ТВ Болотное" с победой в областном конкурсе "Страда-2005" в номинации "Лучшая информационная программа"!

Освещение сельскохозяйственной тематики – задача сложная и ответственная. Уборка урожая – это тяжелый труд, о котором необходимо рассказать увлекательно и доступно. Требуется огромное мастерство, талант, неординарный подход к работе для того, чтобы сделать это.

Вы справились с этой задачей на "отлично"! Высокой оценкой вашей работы стала признательность зрителей, ваших земляков. И полученная награда служит подтверждением профессионализма всех сотрудников компании.

Сегодня значение районных средств массовой информации возрастает, они начинают играть существенную роль в формировании общественного мнения по многим важным вопросам. Именно поэтому особое значение приобретает объективность освещения различных вопросов, творческий подход к журналистике, гражданская позиция каждого сотрудника – качества, ставшие залогом успешности Вашей команды. Именно благодаря этим качествам с Вами так легко и приятно работать.

Желаю компании дальнейшего развития, новых проектов! Пусть все вершины мастерства покорятся вам, а зрительская аудитория увеличивается с каждым днем!

Успехов во всем!

Депутат Государственной Думы

Л.В. Пепеляева


Версия для печати

« Назад