На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Поздравляю!

"Ленинское знамя" № 52 – 29.12.05
"Диалог" № 1 – 06.01.06

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

В эти дни, вглядываясь в прошлое, мы перебираем в памяти поступки и слова, факты и мысли. Перед тем как вступить в новое время, давайте признаем свои ошибки и соберем полезный опыт, который позволит избежать их в будущем. Давайте порадуемся своим успехам и успехам наших близких, поблагодарим всех, кто нам помог, и поздравим тех, кто стал в этом году особенно дорог, старинных друзей и родственников.

В дни новогодних каникул у нас есть замечательная возможность уделить больше внимания родным и близким людям, отдохнуть и подготовиться к новому периоду.

Перед нашим взором – время. Оно расстилается как снежная равнина – чистая, незапятнанная. И мы сами решаем, каким узором будет она покрыта.

Пусть в Новом году сбудется то, о чем мечталось, все добрые замыслы будут воплощены в жизнь. Пусть в каждом доме горит огонек любви и уважения, понимания и счастья! Желаю крепкого здоровья и радости!

Поздравляю всех жителей района с Рождеством!

Сердце каждого трогает библейская история о рождении Христа. Она является неотъемлемой частью нашей культуры, духовности, мировоззрения. Этот праздник – повод собраться еще раз с семьей, с близкими людьми и подарить им свое внимание, тепло своего сердца.

С уважением, депутат Государственной Думы

Л.В. Пепеляева


Версия для печати

« Назад