На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Поздравляю жителей Болотнинского района с Новым годом!

"Неделька" № 51 – 29.12.05
"Наши новости" № 1 – 03.01.06

На пороге года уходящего, оглядываясь назад, мы перебираем в памяти события теперь уже прошлого, видим, что не успели сделать и какими достижениями можем гордиться. Уверена, что у каждого найдется повод порадоваться успехам 2005 года. Новогодние дни – время надежд и ожиданий, время перемен. Это – затишье перед следующим отрезком нашей жизни, период раздумий и веселья.

Новый год считается семейным праздником, его принято отмечать в кругу самых близких и дорогих людей. Говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь.

Пусть же каждый встретит этот праздник так, как ему мечтается: спокойно по-семейному или оживленно и весело; дома или в гостях.

Желаю всем, кто в новогоднюю ночь будет находиться на посту и работать, хорошо отдохнуть в последующие дни!

Пусть новый год станет для всех успешным и счастливым! Радости, любви, теплоты в отношениях! Пусть во всех домах царит благополучие и взаимопонимание!

Вскоре после наступления Нового года мы отмечаем один из самых главных христианских праздников – Рождество Христово. Это светлый и радостный день, который дарит надежду на возрождение, спокойное и созерцательное состояние духа, чувство обновления. Это день, когда мы с особенным нетерпением ждем вестей от тех, кого любим, когда мы дарим им частичку своей души.

Депутат Государственной Думы

Л.В. Пепеляева


Версия для печати

« Назад