На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Журналистам

Воспитанник новосибирского детского дома отправился к Тихому океану, чтобы пройти Школу добра

Воспитанник одного из новосибирских детских домов побывает в знаменитом центре "Океан", расположенном в трех десятках километров от Владивостока на берегу Японского моря.

На днях Владислав Константинов отправился в центр в составе группы новосибирских ребят. В "Океане" новосибирцы проведут более 20 дней и примут участие в смене "Школа добра". Ребята пройдут спецкурс "Фабрика добрых дел", побывают в мире пушкинских сказок, посетят Владивосток и познакомятся с удивительной природой тихоокеанского побережья.

Владику 14 лет, он воспитывается в детском доме № 11 "Солнышко". Он увлекается авиамоделированием, несколько раз занимал призовые места на различных соревнованиях. Например, в 2010 году он стал "серебряным" призером открытых областных соревнований с моделью вертолета.

Поездка в "Океан" – это подарок Владиславу Константинову от Главного управления образования мэрии г. Новосибирска, депутата Государственной Думы Лианы Пепеляевой ("Единая Россия") и Нотариальной палаты Новосибирской области.
 
"Мы сотрудничаем с "Океаном" не в первый раз, и я знаю, как много значат для ребят эти поездки, – говорит Лиана Пепеляева. – В центре они расширяют кругозор, находят друзей из самых разных уголков страны, развиваются и получают незабываемые впечатления на всю жизнь".
Домой юные путешественники вернутся в конце июня.


Версия для печати

« Назад