На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

18.03.11 г.

Сегодня в Москве проходит форум «MidCap – 2011: Инвестиционные возможности компаний малой и средней капитализации». В нем принимают участие представители ЕБРР, ММВБ, Института развития финансовых рынков, руководители коммерческих организаций.

Лиана Пепеляева выступила на мероприятии с приветственным словом, в котором отметила, что вопросы инвестирования сегодня особенно актуальны. Важно привлекать средства и в развитие малых и средних предприятий, которые являются основными генераторами инноваций.

Форум проходит во второй раз. Он служит площадкой для обмена опытом и поиска инвесторов. Как отмечено на официальном сайте мероприятия, тематика форума охватит все виды сотрудничества компании и инвестора: работа с фондом прямых инвестиций, ведение переговоров с банком, выход на биржу, привлечение IR и PR агентств и другие важнейшие аспекты инвестиционной деятельности компании. Спикерами на мероприятии выступят руководители крупнейших фондов Private Equity, инвестиционных банков и компаний, представители бирж и регуляторов, а также специалисты юридических и консалтинговых компаний.


 


Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км