На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

19.11.04 г.

Доброй традицией в Дзержинском районе г. Новосибирска стали поздравления супружеских пар с крупными датами совместной жизни. Как признаются сотрудники, на ноябрь "золотых" свадеб приходится больше всего. На этот раз чествовали семьи Кравченко и Михайловых, которые прожили вместе по 50 лет. Церемония поздравления напоминает свадебную: торжественная речь сотрудников ЗАГСа, традиционный вальс, подарки. И, конечно же, гости. "Молодоженов" поздравила и подарила подарки депутат Пепеляева.

В поздравлениях Лианы Витальевны, в частности, говорилось: "Такой крупный юбилей совместной жизни – это большое и важное событие для вашей семьи. Много лет вы идете по жизни рядом, рука об руку. Вы обладаете совершенно уникальным опытом, ведь так просто сдаться при первых же трудностях, которых очень много в семейной жизни; и так сложно выстраивать отношения, идти на компромисс, уступать.

Надо обладать поистине неисчерпаемыми запасами душевной теплоты и щедрости для того, чтобы десятилетиями оберегать и поддерживать огонь в семейном очаге!

Сегодня Ваша семья – пример для подражания молодоженов и супружеских пар. И повод задуматься для тех, кто решил создать семью: а выдержит ли их любовь испытание годами? Как выдержала ваша".

Депутат пожелала "молодоженам" крепкого здоровья, радости и благополучия.


Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км