На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

01.05.10 г.

В России отметили День Весны и труда. Традиционно в нашей стране праздник в честь труда проводится 1 мая. Считается, что он возник в результате выступлений рабочего движения в конце 19 века.

В этот день по всей стране прошли массовые мероприятия и демонстрации. Так, в Новосибирске партий "Единая Россия" было организовано движение колонны по главной улице города Красному проспекту, после шествия прошел торжественный митинг. Также молодогвардейцы сдавали кровь в передвижном пункте переливания крови. Празднования прошли и во дворах - они были организованы при помощи ТОСов.

Лиана Пепеляева присоединяется к поздравлениям, прозвучавшим в этот день в адрес жителей Новосибирской области: "Символично, что праздник труда мы отмечаем вместе с наступлением самого теплого и солнечного месяца весны. Месяца, когда начинаются весенне-полевые работы и открывается дачный сезон. Желаю всем теплой весны, радостного и яркого настроения! Пусть труд приносит Вам и хороший доход, и большую радость! Пусть майское солнце согреет сердца!"


Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км