На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

19.04.10 г.
 
19 апреля в Новосибирске стартовал Новосибирский отборочный этап Всероссийского турнира по мини-футболу "Будущее зависит от тебя". В нем приняли участие около 100 ребят из детских домов Новосибирска и Новосибирской области. Основные цели проведения турниров – укрепление здоровья подрастающего поколения, повышение социальной активности ребят, пропаганда здорового образа жизни, а также привлечение внимания общественности к проблеме детей, оставшихся без попечения родителей.
 
Лиана Пепеляева стала соорганизатором турнира. "Уже второй год проводится это мероприятие, и очень хотелось бы, чтобы оно стало традиционным, – говорит депутат. – Если ребята будут уверены, что наступит весна – и они снова будут сражаться на поле для мини-футбола, то и заниматься они будут с особым рвением. А ведь это очень важно: спорт развивает не только физически. Он позволяет воспитать силу воли, веру в себя".
 
Победителями соревнований стали команды Сибирского кадетского корпуса (младшая группа) и Детского дома № 6 (старшая группа). Именно они будут представлять Новосибирскую область на межрегиональном этапе соревнований. Были также определены индивидуальные награды. Так, лучшими бомбардирами были признаны Иван Кубанов и Алексей Путылев.

Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км