На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

03.02.10 г.
 
Баганский район сегодня встречал Лиану Пепеляеву. Это один из отдаленных уголков области, добраться сюда нелегко: зимой дорога из Новосибирска занимает более 5 часов на легковом автомобиле. По этой причине график своего рабочего визита Лиана Пепеляева постаралась сделать максимально насыщенным. Она встретилась с главой района, побывала в селах Лозовское и Вознесенка и посетила школу № 2.
 
Депутат побеседовала с главой района Василием Пронькиным.  В разговоре поднимались вопросы, связанные с текущей ситуацией в районе, социально-экономическими итогами прошлого года.
 
Вместе с главой Лиана Пепеляева посетила села Лозовское и Вознесенка. Здесь на собраниях жителей сел были заслушаны доклады о деятельности администрации района за 2009 год. А ветераны Великой Отечественной войны Лозовского и Вознесенки получили из рук Лианы Пепеляевой юбилейные медали. "Это был очень торжественный момент, – говорит Лиана Витальевна. – Мы многим обязаны этим людям, которые прошли через суровые испытания для того, чтобы мы сегодня жили в суверенной стране. Я благодарна администрации Баганского района за предоставленную возможность лично вручить медали нашим дорогим ветеранам".

Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км