27.11.09 г.
 
Продолжаются рабочие поездки Лианы Пепеляевой по районам Новосибирской области. Сегодня депутат побывала в Болотнинском районе. Здесь она встретилась с главой Виктором Франком, председателем районного Совета депутатов Владимиром Карповым, а также заместителем главы по соцвопросам Олегом Королевым. В рамках встречи обсуждались вопросы, касающиеся подготовки к зиме, итогов развития района в текущем году. Говорили о Послании Президента Федеральному Собранию, о путях его реализации.
 
По мнению депутата, такие встречи всегда полезны, они позволяют быть в курсе происходящего в каждом уголке Новосибирской области, поделиться информацией о деятельности и законотворческих планах Государственной Думы.
 
В тот же день депутат побывала в педагогическом колледже Болотного, где встретилась с коллективом учреждения и активом местного отделения ВПП "Единая Россия". Один из руководителей отделения, директор педколледжа Владимир Грибовский рассказал о проблемах в сфере профессионального образования. На этой встрече также обсуждалось Послание Президента и итога Съезда Партии, который прошел 21 ноября.