На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

27.11.09 г.
 
Продолжаются рабочие поездки Лианы Пепеляевой по районам Новосибирской области. Сегодня депутат побывала в Болотнинском районе. Здесь она встретилась с главой Виктором Франком, председателем районного Совета депутатов Владимиром Карповым, а также заместителем главы по соцвопросам Олегом Королевым. В рамках встречи обсуждались вопросы, касающиеся подготовки к зиме, итогов развития района в текущем году. Говорили о Послании Президента Федеральному Собранию, о путях его реализации.
 
По мнению депутата, такие встречи всегда полезны, они позволяют быть в курсе происходящего в каждом уголке Новосибирской области, поделиться информацией о деятельности и законотворческих планах Государственной Думы.
 
В тот же день депутат побывала в педагогическом колледже Болотного, где встретилась с коллективом учреждения и активом местного отделения ВПП "Единая Россия". Один из руководителей отделения, директор педколледжа Владимир Грибовский рассказал о проблемах в сфере профессионального образования. На этой встрече также обсуждалось Послание Президента и итога Съезда Партии, который прошел 21 ноября.

Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км